Зарядка для ноутбука Acer PA-1900-05 - 19 V / 90 W / 4,74 А
Артикул: 002172
Модель: PA-1900-05
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 90 W
Напряжение: 19 V
Разъем: 5,5 x 1,7 mm
Сила тока: 4,74 А
Состояние: Новый
Цвет: черный
Код товара: 00-00001777
Комплект поставки:
Блок питания для ноутбука, полиэтиленовая упаковка, картонная коробка.
Описание продукта:
Блок питания для ноутбука Acer 90W 19V 4.74A 5.5x1.7mm PA-1900-05 Orig
Актуальная цена на товар указана на сайте. При необходимости, перед тем как купить Зарядка для ноутбука Acer PA-1900-05 - 19 V / 90 W / 4,74 А в компании Parts Plus, Вы можете проверить спецификацию и др. характеристики товара на сайте производителя.