Зарядка для ноутбука Samsung SG401903011QC - 19 V / 40 W / 2,1 А
Артикул: 059100
Модель: SG401903011QC
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 40 W
Напряжение: 19 V
Разъем: 3,0 x 1,0 mm
Сила тока: 2,1 А
Состояние: Новый
Цвет: черный
Код товара: XX-00004547
Комплект поставки:
Блок питания для ноутбука, полиэтиленовая упаковка, картонная коробка.
Описание продукта:
Блок питания для ноутбука Samsung 40W 19V 2.1A 3.0x1.0mm SG401903011QC Travel Charger REPLACEMENT
Актуальная цена на товар указана на сайте. При необходимости, перед тем как купить Зарядка для ноутбука Samsung SG401903011QC - 19 V / 40 W / 2,1 А в компании Parts Plus, Вы можете проверить спецификацию и др. характеристики товара на сайте производителя.