Зарядка для ноутбука Samsung AA-PA2N40S - 19 V / 40 W / 2,1 А
Артикул: 079381
Модель: AA-PA2N40S
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 40 W
Напряжение: 19 V
Разъем: 3,0 x 1,0 mm
Сила тока: 2,1 А
Состояние: Новый
Цвет: черный
Код товара: XX-00008897
Комплект поставки:
Блок питания для ноутбука, полиэтиленовая упаковка, картонная коробка.
Описание продукта:
Блок питания для ноутбука Samsung 40W 19V 2.1A 3.0x1.0mm AD-4019W REPLACEMENT
Актуальная цена на товар указана на сайте. При необходимости, перед тем как купить Зарядка для ноутбука Samsung AA-PA2N40S - 19 V / 40 W / 2,1 А в компании Parts Plus, Вы можете проверить спецификацию и др. характеристики товара на сайте производителя.