Зарядка для ноутбука Samsung SG251406544 - 14 V / 25 W / 1,79 А
Артикул: 059064
Модель: SG251406544
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 25 W
Напряжение: 14 V
Разъем: 6,5 x 4,4 mm
Сила тока: 1,79 А
Состояние: Новый
Цвет: черный
Код товара: XX-00004346
Комплект поставки:
Блок питания для ноутбука, полиэтиленовая упаковка, картонная коробка.
Описание продукта:
Блок питания для ноутбука Samsung 25W 14V 1.79A 6.5x4.4mm SG251406544 REPLACEMENT
Актуальная цена на товар указана на сайте. При необходимости, перед тем как купить Зарядка для ноутбука Samsung SG251406544 - 14 V / 25 W / 1,79 А в компании Parts Plus, Вы можете проверить спецификацию и др. характеристики товара на сайте производителя.