Зарядка для ноутбука HP PA-1900-30 - 19 V / 90 W / 4,74 А
Артикул: 079474
Модель: PA-1900-30
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 90 W
Напряжение: 19 V
Разъем: 4,5 x 3,0 mm
Сила тока: 4,74 А
Состояние: Новый
Цвет: черный
Код товара: XX-00009275
Комплект поставки:
Блок питания для ноутбука, полиэтиленовая упаковка, картонная коробка.
Описание продукта:
Блок питания для ноутбука HP 90W 19V 4.74A 4.5x3.0mm YDS90 OEM
Актуальная цена на товар указана на сайте. При необходимости, перед тем как купить Зарядка для ноутбука HP PA-1900-30 - 19 V / 90 W / 4,74 А в компании Parts Plus, Вы можете проверить спецификацию и др. характеристики товара на сайте производителя.