Зарядка для ноутбука Asus AS451905525FK - 19 V / 45 W / 2,37 А
Артикул: 080262
Модель: AS451905525FK
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 45 W
Напряжение: 19 V
Разъем: 5,5 x 2,5 mm
Сила тока: 2,37 А
Состояние: Новый
Цвет: черный
Код товара: XX-00008868
Комплект поставки:
Блок питания для ноутбука, полиэтиленовая упаковка, картонная коробка.
Описание продукта:
Блок питания для ноутбука Asus 45W 19V 2.37A 5.5x2.5mm AS451905525FK OEM
Актуальная цена на товар указана на сайте. При необходимости, перед тем как купить Зарядка для ноутбука Asus AS451905525FK - 19 V / 45 W / 2,37 А в компании Parts Plus, Вы можете проверить спецификацию и др. характеристики товара на сайте производителя.