Запчасти для ноутбуков / Блоки питания для ноутбуков / Блок питания для ноутбука Dell 65W 5/9/15V/20V 3/3/3/3.25A Type-C 1X917
Артикул: 093233
Модель: LA65NM190
Гарантия: 3 мес.
Мощность: 65 W
Напряжение: 20 V
Разъем: USB Type-C
Сила тока: 3,25 А